Паломнические группы Воскресенского, Люберецкого и Павловопосадского благочиний в Свято-Духовском храме села Шкинь

8 сентября с 13.00 по 15.00 в Свято-Духовский храм села Шкинь прибыли паломнические группы Воскресенского, Люберецкого и Павловопосадского благочиний.

Благочинный Воскресенского церковного округа протоиерей Сергей Якимов, благочинный Павловопосадского церковного округа протоиерей Александр Хомяк, благочинный Люберецкого церковного округа священник Вячеслав Новак в сослужении духовенства совершили молебен святителю Спиридону Тримифунтскому с чтением акафиста.
По состоянию на 14.00 святыне поклонились более 6500 человек. Всем паломникам раздавались буклеты с жизнеописанием и молитвой святителю.

Просмотров (38)