День инвалидов в Коломенском благочинии

3 декабря, в Международный день инвалидов, благочинный церквей города Коломны и Коломенского округа епископ Луховицкий Петр совершил Божественную литургию в Черкизовском психоневрологическом интернате.

Его Преосвященству сослужили духовенство благочиний города Коломны и Коломенского округа. За богослужением молились начальник Коломенского районного управления социальной защиты населения Т. А. Новикова, директор психоневрологического интерната О. А. Бажутова, сотрудники и пациенты учреждения. По окончании Литургии проживающим в интернате были вручены подарки. Затем состоялся праздничный концерт с выступлениями подопечных учреждения и учащихся Православной гимназии имени святителя Филарета Московского при Троицком храме в Щурово.

Просмотров (23)